Classifica eliminatorie

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 G GF GS
Adrenalina  x  x  x  x 4  16  16
A.F. Conegliano  x  x  x  x  x  x  x  4 14  9
Atletico San Fior  4  6  30
Atletico prosecco  4  4  41
Boca senior  x  x  x  x  x  x 4  10  16
Can & Gat  x  x  x  x  x  x  x  x  x  4  29  10
Conegliano C5 amatoriale  x  x  x  x  4 8  14
Drink team  x  x  x  x x  x x  x  4  18 6
Sanvemille  x  x x  x  x  x  x  x  4  24 6
Straniero  x x x  x  x  x  x  x  x 4 19  8
United colors of aics  x  x x  x  x x  x 4 16  8

Classifica torneo calcio a 5 Estete Sport 2014

 United Colors of AICS
 AF Conegliano
 Straniero
 Can & Gat

Classifica finale prima fase

Can & Gat
Straniero
Sanvemille
Drink team
United Colors of AICS
AF Conegliano
Boca Senior
Adrenalina

Classifica marcatori

Reti 11: Santuz Paolo (United colors of aics), Ferrandino Daniele (Can & Gat),

Reti 10: Cappellotto Alberto (Straniero), Da Ros Alessandro (Straniero), Besart Ramushi (Can & Gat),

Reti 9: De Coppi Gianluca (A.F. Conegliano),

Reti 8: Vejselovski Mukrem (Can & Gat), Olivotto Alessandro (United colors of aics),

Reti 7: Isakoski Sait (Can & Gat), Sovilla Francesco (Adrenalina), De Bin Omar (A.F. Conegliano),

Reti 6: De Paolis Simone (Sanvemille),

Reti 5: Tintinaglia Christian (Conegliano C5 amatoriale), Silvestrin Roberto (Can & Gat), Santin Stefano (United colors of aics), Santin Yuri (United colors of aics),

Reti 4: Frare Manuel (Drink team), Altoè Matteo (Drink team), Salvador Marco (Boca senior), Bianchet Massimo (Boca senior), Boscolo Riccardo (Sanvemille), Barbieri Denis (Straniero),

Reti 3: Battistella Noris (Drink team), Antiga Davide (Drink team), Bravin Filippo (Adrenalina), Cappellotto Marco (Straniero), Fiore Massimiliano (Sanvemille),

Reti 2: Esposito Gennaro (Can & Gat), Mazzero Mirko (Can & Gat), Mazzardis Fabio (Drink team), Ceotto Marco (Drink team), Fartinel Matteo (Adrenalina), Sovilla Alberto (Adrenalina), Battistella Giacomo (Adrenalina),  Diouf Alioune (Adrenalina), Cardinale Antonio (Conegliano C5 amatoriale), Antoniazzi Marco (Atletico prosecco), Della Martina Giulio (Atletico San Fior), Diaconu Costantin (Atletico San Fior), Della Libera Matteo (A.F. Conegliano), Tonon Manuel (A.F. Conegliano), Fanton Leonardo (Sanvemille), Garcia Alan (Sanvemille), Cescon Paolo (Sanvemille), Scuderi Giuseppe (Boca senior), Canzian Massimo (Straniero),

Reti 1:  Papa Marco (Straniero), Perenzin Giacomo (A.F. Conegliano), Sperandio Mirco (A.F. Conegliano), Modolo Fabrizio (Atletico San Fior), Daltoè Roberto (Atletico San Fior), Sanson Jacopo (Drink team), Zanardo Manuel (Drink team), Rodrigues Helder (Conegliano C5 amatoriale), Bischer Enrico (Sanvemille), Battistuzzi Alessandro (Atletico prosecco), Mazzer Nicolò (Atletico prosecco), Olivotto Federico (United colors of aics),